Аккум. многофункциональный инструмент (реноватор) MAKITA LXT DTM 50 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DTM50Z
630.00 р.
Сумма: 630.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина324 мм | Ширина80 мм |
| Вес брутто, кг1,91 | Вес брутто (кг)1,91 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,01 | Высота упаковки, м0,95 |
Описание
Комплектация
- Шестигранный ключ (1 шт.)
- Коробка
- Инструкция
Особенности
- Позволяет выполнять разнообразные работы: резку, шлифовку, полировку, вырезание, зачистку, а также может обрабатывать углы и скосы.
- Подобрав необходимую насадку, можно резать пластиковые трубы, стальные гвозди, болты, деревянные и металлические заготовки, вырезать сложные элементы из дерева, фанеры, гипсокартона и иных материалов.
- Фиксирующая головка даёт возможность устанавливать насадки в 12 положениях – через каждые 30 градусов.
- Электронная регулировка оборотов.
- Встроенная подсветка.
- Плавный пуск.
- Система защиты от случайного включения.
Технические характеристики Аккум. многофункциональный инструмент (реноватор) MAKITA LXT DTM 50 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес брутто, кг | 1,91 |
| Вес брутто (кг) | 1,91 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,95 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Угол колебаний слева/справа | 1,6 ° |
| Высота | 126 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип патрона | Универсальный OIS |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 - 21000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подключение к пылесосу | да (пылеотвод опционально) |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Плавный пуск | есть |
| Сфера применения | Шлифование тонкое Пластик армированный / Стекло / Сталь нержавеющая / Мрамор / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Сталь / Сталь закаленная / Дерево твердое / Цветные металлы / Дерево мягкое / Лак и краска / Гранит / Пластик термопластичный |
| Вид инструмента | реноватор |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Подсветка | есть |
| Позволяет выполнять разнообразные работы | резку, шлифовку, полировку, вырезание, зачистку, а также может обрабатывать углы и скосы |
| Регулировка оборотов | есть |
| Угол колебаний в одну сторону | 1,6 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары