125.00 р.
Сумма: 125.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,38 | Вес брутто (кг)2,38 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Применяется при финишной обработке металлических, деревянных и иных поверхностей после проведения покрасочных работ, нанесения защитных материалов, а также для восстановления первоначального блеска лакокрасочного покрытия на кузове автомобиля.
Инструмент обладает эксцентриковым действием с уровнем колебаний 6 мм. Благодаря эксцентриковой траектории достигается высокое качество обрабатываемой поверхности. Имеет защиту от перегрузок. Шестиступенчатая регулировка оборотов. Работает от съемного аккумулятора. Время работы инструмента при работе с аккумулятором 4 Ач составляет порядка 60 мин (под нагрузкой). Комфортный хват достигается путем наличия двух ребристых рукояток. Аккумулятор и зарядное не входят в комплект.
Напряжение: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Скорость вращения: 1500-3000 обмин,
Диаметр полировальной тарелки: 250 мм,
Масса (без акб): 1,7 кг.
Гарантийный срок - 2 года.
Полировальная насадка 250 мм (хлопок) - 1 шт.
Полировальная насадка 250 мм (ткань) - 1 шт.
1334517 Полировальный круг 250 мм, на резинке (полиэстер, хлопок):
1334518 Полировальный круг 250мм, на резинке (полиэстер):
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,38 |
| Вес брутто (кг) | 2,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска, мм | 250 мм |
|---|---|
| Диаметр полировальной тарелки | 250 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | 18 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 1500-3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 1500-3000 обмин |
| Скорость вращения | 1500-3000 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,7 кг. |
| Масса (без акб) | 1,7 кг. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вид инструмента | полировальная машина |
| Полировальная насадка 250 мм (ткань) | 1 шт |
| Полировальная насадка 250 мм (хлопок) | 1 шт |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.