569.00 р.
Сумма: 569.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг5,68 | Вес брутто (кг)5,68 |
| Кратность заказа1 | Страна производстваКитай | Производитель"ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD W |
| Код ТН ВЭД8467292000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | Глубина пропила (дерево)210 мм |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Величина хода пилки: 30 мм,
Скорость без нагрузки: 0-2200 ход/мин,
Макс. глубина пропила в древесине: 210 мм,
Макс. глубина пропила в алюминии: 20 мм,
Макс. глубина пропила в стали: 10 мм,
Регулировка оборотов: есть,
Подсветка: есть,
Маятниковый ход: да, 4 позиции,
Плавный пуск: да,
Регулировка вылета опорной площадки: да,
Тип патрона: универсальный с быстрой фиксацией.
Вес: 2,75 кг,
Надежный бесщеточный двигатель - в 2 раза выше срок службы, на 50% мощнее щеточного.
Увеличенная величина хода пилки в 30 мм - на 36% выше, чем у стандартных моделей, обеспечивает высокую скорость реза и эффективность работ.
4-позиционный маятниковый ход для точного и быстрого пропила в зависимости от задач.
Конструкция бесключевой замены оснастки выполнена в виде бокового зажима и вынесена из основной рабочей зоны.
Регулировка оборотов для точного и качественного реза осуществляется через высокочувствительную кнопку включения.
Надежный редуктор, шестерни из высоколегированной стали и высокотемпературная смазка редуктора для тяжелых условий работы.
Передняя опорная площадка может быть быстро отрегулирована нажатием кнопки.
Защита от непреднамеренного пуска для безопасности пользователя.
Надежный крюк для подвеса и удобного хранения.
Сабельная пила аккумуляторная, 1 шт.,
Пильное полотно, 2 шт.,
Инструкция, 1 шт.,
Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion, 1шт.,
Зарядное устройство BULL LD 4004 4 А, 1 шт.,
1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro,
0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro,
1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro,
0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro,
1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro,
1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
2329062 Набор аккумулятор 2х4 А*ч и зарядное устройство 2х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
2329061 Набор аккумулятор 4 А*ч и зарядное устройство 1х4 А BULL XLTpro в чем. SET,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,68 |
| Вес брутто (кг) | 5,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD W |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 210 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2200 ход/мин |
| Длина хода | 30 мм |
| Тип патрона | универсальный с быстрой фиксацией. |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость без нагрузки | 0-2200 ход/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 210 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Плавный пуск | да |
| Величина хода пилки | 30 мм |
| Вид инструмента | пила сабельная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. глубина пропила в алюминии | 20 мм |
| Макс. глубина пропила в древесине | 210 мм |
| Макс. глубина пропила в стали | 10 мм |
| Маятниковый ход | да, 4 позиции |
| Надежный бесщеточный двигатель | в 2 раза выше срок службы, на 50% мощнее щеточного |
| Подсветка | есть |
| Регулировка вылета опорной площадки | да |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.