Пресс-масленка с блокировкой BULL для шприца для смазки CGG 6818
На складе
Код товара: 1325898
15.00 р.
Сумма: 15.00 р.
Характеристики
| БрендBULL | Длина225 мм | Ширина413 мм |
| Вес брутто, кг0,11 | Вес брутто (кг)0,11 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,41 | Высота упаковки, м0,15 |
Описание
Пресс-масленка с блокировкой для шприца для смазки CGG 6818.
Обрезиненная противоскользящая рукоять.
Усиленная пружина.
Быстрая фиксация без усилий.
Технические характеристики Пресс-масленка с блокировкой BULL для шприца для смазки CGG 6818
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Вес брутто, кг | 0,11 |
| Вес брутто (кг) | 0,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 7325999009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид специнструмента | масленка |
|---|---|
| Высота | 153 мм |
| Масса | 0,114 кг |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары