499.00 р.
Сумма: 499.00 р.
| БрендBULL | Назначениедля нагнетания смазки | Вес брутто, кг5,15 |
| Вес брутто (кг)5,15 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 |
| Ширина упаковки, м0,41 | Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Максимальное давление: 10000 PSI / 690 бар / 690 атм,
Работа со смазкой вязкостью: До NLGI 2,
Максимальная емкость при использовании туб: 410 мл:
Максимальная емкость при работе наливом : 455 мл,
Максимальная скорость хода поршня: 255 мл/мин,
Длина шланга: 76 см,
Подсветка рабочей зоны: Да,
Блокировка кнопки включения: Да,
Масса (без принадлежностей): 3,4 кг,
Инструмент оснащен функцией регулировки скорости хода поршня.
Эффективная подсветка рабочей зоны обеспечивает комфортную работу в слабоосвещенных местах.
Мощный двигатель обеспечивает максимальное давление в 690 Бар (69 Мпа).
Высокая производительность: до 13 картриджей 400 мл на одном заряде 4 А*ч АКБ.
Продуманная конструкция инструмента позволяет работать как наливом, так и с использованием картриджей.
Функция заправки с помощью встроенного насоса поможет избежать прямого контакта со смазкой и значительно упростит рабочий процесс.
Модель оснащена защитой от непреднамеренного пуска для предотвращения случайного вытекания смазки.
Наплечный ремень в комплекте для более комфортной работы.
Качественная сумка для переноски в комплекте для удобной транспортировки и хранения.
Шприц для смазки аккумуляторный, 1 шт.
Сумка для переноски и хранения, 1 шт.
Плечевой ремень, 1 шт.
1325897 Набор пресс-масленок 3 шт. BULL для шприца для смазки CGG 6818,
1325898 Пресс-масленка с блокировкой BULL для шприца для смазки CGG 6818,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Назначение | для нагнетания смазки |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Вес брутто (кг) | 5,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид специнструмента | шприц для смазки |
|---|---|
| Регулировка скорости подачи | есть |
| Слайдер | есть |
| Тип шприца | аккумуляторный |
| Объем | 455 мл |
| Длина шланга | 76 см |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Скорость подачи | 255 мл/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,4 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальное давление | 10000 PSI / 690 бар / 690 атм |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Высокая производительность | до 13 картриджей 400 мл на одном заряде 4 А*ч АКБ. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Максимальная емкость при использовании туб | 410 мл: |
| Максимальная емкость при работе наливом | 455 мл |
| Максимальная скорость хода поршня | 255 мл/мин |
| Подсветка | есть |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Работа со смазкой вязкостью | До NLGI 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.