Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 1001 RTJ
Нет в наличии
Нет на складе
Код товара: DTW1001RTJ
2420.98 р.
Сумма: 2420.98 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина272 мм | Ширина91 мм |
| Вес брутто, кг10,49 | Вес брутто (кг)10,49 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 | Высота упаковки, м0,21 |
Описание
Комплектация
- Аккумуляторный гайковерт
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс МАКРАС.
Особенности
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Электронный переключатель
- Компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой
- Оптимальный регулятор обеспечивает высокий крутящий момент
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная подсветка
- Реверс
- Скоба для навешивания на поясной ремень
- Тормоз двигателя.
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 1001 RTJ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Вес брутто, кг | 10,49 |
| Вес брутто (кг) | 10,49 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Великобритания |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 229 мм |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Крепление оснастки | Наружний квадрат 3/4" или 19,05 мм |
| Тип двигателя постоянного тока | Бесщеточный двигатель |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 1000 об/мин |
| Крутящий момент постоянный | 1050 Нм |
| Масса | 3,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Макс. выходная мощность | 350 Вт |
| Количество ударов на холостом ходу | 0 - 1800 уд/мин |
| Количество ударов на холостом ходу (3 ск) | 0 - 2200 уд/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары