Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 181 Z
Скоро закончится
На складе
Код товара: DTW181Z
370.80 р.
Сумма: 370.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,11 | Вес брутто (кг)1,12 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Коробка
- Документация
Особенности
- Компактный - общая длина 147 мм для отличной маневренности
- Автоматический режим обратного вращения - в течение 0,2 с( для откручивания )
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Алюминиевый корпус, который улучшает срок службы 2-ступенчатая регулировка частоты электронного удара
- Максимальный крутящий момент - 180 Нм
- Два встроенных светодиода, освещающих рабочую область с функцией отложенного гашения
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA LXT DTW 181 Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,11 |
| Вес брутто (кг) | 1,12 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 16 |
|---|---|
| Наружный квадрат 1/2" | есть |
| Размеры (длина) | 144 мм |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Стандартные болты | M8 - M16 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1300 / 0 - 2400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 180 Нм |
| Число ударов | 0 - 2000 / 0 - 3600 уд/мин |
| Крутящий момент (высокий) | 180 Нм |
| Частота ударов / 1-я скорость | 0 - 2.000 мин-1 |
| Частота ударов / 2-я скорость | 0 - 3,600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 1-я скорость | 0 – 1,300 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 2-я скорость | 0 – 2,400 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| BLDC | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| XPT | повышенная устойчивость к пыли и влаге |
| Автоматический режим обратного вращения | в течение 0,2 с( для откручивания ) |
| Высокопрочные болты | M6 - M12 |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Компактный | общая длина 147 мм для отличной маневренности |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели