3100.00 р.
Сумма: 3100.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг15,00 | Вес брутто (кг)15,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,79 | Ширина упаковки, м0,48 |
| Высота упаковки, м0,40 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В,
Номинальная частота: 50 Гц,
Номинальная мощность: 1300 Вт,
Тип двигателя: Бесщеточный,
Рабочее давление: 220 бар,
Макс. диаметр сопла: 0,021",
Макс. производительность: 2300 мл/мин,
Макс. длина распылительного шланга: 30 м,
Длина распылительного шланга в комплекте: 15 м:
Класс безопасности: II,
Степень влаго- и пыле- защищённости: IP20,
Уровень звукового давления (дБ(А)): 89.0,
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 91.0,
Вибрация (мс-2/К): 3/1,5,
Масса (без принадлежностей): 15 кг,
BULL BAS 2223 оснащен мощным бесщеточным двигателем, что позволяет добиться высокой производительности работы (2,3 л/мин) со шлангами до 30 метров, при этом сделать инструмент намного легче (всего 15 кг), а так же сократить необходимость частого сервисного обслуживания.
Поршневой насос изготовлен из высокоуглеродистой коррозионостойкой стали, что значительно продлит его ресурс.
Электронная настройка и индикация давления значительно упростят процесс эксплуатации.
Трёхэтапная система фильтрация краски обеспечит идеальную структуру на выходе сопла.
В безвоздушном аппарате BULL обеспечивается неизменно ровный факел распыления при разном давлении.
Полуавтоматическая промывка системы значительно упростит обслуживание инструмента.
Безвоздушный окрасочный аппарат - 1 шт.,
Пистолет с фильтром и соплодержателем - 1 шт.,
Сопло 519 - 1 шт.,
Шланг высокого давления 15 м - 1 шт.,
Ключи для зажима резьбовых соединений,
Отвертка комбинированная - 1 шт.,
Стакан пластиковый - 1 шт.,
Маслёнка - 1 шт.,
Руководство по пользованию - 1 шт.,
1304762 Пистолет для BULL BAS 2223,
1304756 Сопло №513 для BULL BAS 2223 0,013" 50 град.,
1304757 Сопло №515 для BULL BAS 2223 0,015" 50 град.,
1304758 Сопло №517 для BULL BAS 2223 0,017" 50 град.,
1304759 Сопло №519 для BULL BAS 2223 0,019" 50 град.,
1304760 Сопло №521 для BULL BAS 2223 0,021" 50 град.,
1304761 Соплодержатель для BULL BAS 2223,
1304772 Фильтр основной системы 80 mesh для BULL BAS 2223,
1304771 Фильтр распылительного пистолета 100 mesh для BULL BAS 2223,
1304769 Фильтр распылительного пистолета 60 mesh для BULL BAS 2223,
1304770 Фильтр распылительного пистолета 80 mesh для BULL BAS 2223,
1304763 Шланг высокого давления для BULL BAS 2223 15 м,
1304764 Шланг высокого давления для BULL BAS 2223 30 м,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 15,00 |
| Вес брутто (кг) | 15,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,79 |
| Ширина упаковки, м | 0,48 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8424890009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шланга | 15 м |
|---|---|
| Длина распылительного шланга в комплекте | 15 м: |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс безопасности | II |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Производительность | 2300 мл/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 15 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 15 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вид | электрический |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Безвоздушный окрасочный аппарат | 1 шт |
| Вибрация | 3/1,5 мс-2/К |
| Вибрация (мс-2/К) | 3/1,5 |
| Макс. диаметр сопла | 0,021" |
| Макс. длина распылительного шланга | 30 м |
| Макс. производительность | 2300 мл/мин |
| Маслёнка | 1 шт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Отвертка комбинированная | 1 шт |
| Пистолет с фильтром и соплодержателем | 1 шт |
| Принцип работы | безвоздушный |
| Руководство по пользованию | 1 шт |
| Стакан пластиковый | 1 шт |
| Степень влаго- и пыле- защищённости | IP20 |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 89.0 |
| Уровень звуковой мощности | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 91.0 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.