25.20 р.
Сумма: 25.20 р.
| БрендECO | Длина40 см / 16" | Вес брутто, кг0,66 |
| Вес брутто (кг)0,66 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Тип: шина для цепныx пил,
Артикул: CSP-034,
Длина: 40 см / 16",
Шаг цепи: 3/8",
Ширина паза: 1,3 мм,
Тип звездочки: 9 зубьев,
Тип xвостовика: А041,
Совместимые пилы:
ECO CSP-166, CSP-153, CSP-164, CSP-165, CSE-200
OLEO-MAC EP100 Pole Pruner, E1500, 931, 932, 937, GS35, GS350,
BOSCH 1586.7, 1586.8, AKE30B, AKE30LI, AKE35B, AKE40B, GKE35BC, GKE40BC, PKE25, PKE30B, PKE35B, PKE40, AKE35-19PRO, 40-19PRO
MAKITA UC250DWB, DCS330S, DCS350, DCS3501, DCS390, UC3501, UC3520A, BUC250RDE, BUC122RFE,UC4020A, DCS400, DCS380, DCS300, DCS3410TH, DCS232T, UC3030A, DCS340, DCS341, DCS401, DCS4610, UC3530AK, UC4530A, EA3201, EA3500F35B, EA3500F40B, UC3000, UC3500, UC4000, UC3000, UC3500, UC4000, UC4030AK, EA3201, EA3500F35B, EA3500F40B, 5012, 5014, 5016,
ALKO E1200, 1400E, 1500E, 2000, 2300, E125, 25A, KS, KSB, KE4000, KE3500 VARIO,
SHINDAIWA SDK ISEKI A090B, A100C, A102, A103, A104P, A105B, 269TS, 320TS, 358TS, A107, A110, A110P, A113, A113L, A113P, A117P, 120, 140, A150B, 150E, 160, A180, 285S, 300S, 305, 340, 345, 346, 350, 352, 352S, 355, 357, 360, EYB120, EYB150, EYB180, YB291, YB301, YB391, YB395, YB401, YB491, SKIL 1620U, 1634U, 1636U, SOLO 613,
DOLMAR ES-152A, ES-162A, ES172A, PS-34, PS3410, PS350, PS-3300TH, PS-330, PS-340, PS34, PS45, PS3410, PS41, PS-341, PS-344, PS-400, ES41, PS390, ES40, ES6, PS-401, PS-33, 100, 102, 103, 105, 108, ES37, CS2040, 101, 104, 106, ES152, ES172, ES151, ES140, 275, ES30, ES2035, ES162, ES3, ES160, 285, ES161, ES2040, ES2035, ES153, ES183, ES173, ES163,
ECHO CS-285EVL, CS-290EVL, CS-27WES, CS-310ES, CS-352ES, CS-300EVL, CS-280E, CS-301, CS-260TTES, CS305, CS341, CS346,CS-320TTES, CS-350TTES, CS360TES, CS-352ES, CS-302, CS-315, ECS150, ECS1850FT, CS-320EVL, CS-328, CS-340, CS-345, CS351, CS-330EVL, CS-360EVL, CS370, E155, CS-2800, CS-2900, S2000, CS3000, CS3050, CCS3400, CS3450, CS4400, ECS150, ECS1850FT, S2600, CS3000, CS3400, C2700, CS3050, CS3500, CS350,
HOMELITE 20AV, 23AV, 27, 3300, 3350, 3550, 3800, 3335, 3850, 4500, 4550, PS33, RANGER, 3314, 3316, 3300, CS40, TIMBERMAN, UT10901, UT10926, UT10974,
PARTNER P4-18, P4-20, 20X, P33XT, 330, 335, 340, 345, 350, 351, 360, 365, 370, 385, P390, 391, 395, 405, P420, P738, P842, MT39, MT40,
POULAN 1800, 2000, 2300AV, 2300CVA, 25A, P3314, P3314WS, PLN1514, 1420, 1630, MICRO25, S25CVA, S25D, S25DA, P600, P3416, P4018WT, PLN3516F, ES350,
RYOBI PCN 3335 APR02,
SHINDAIWA SDK ISEKI A090B, A100C, A102, A103, A104P, A105B, 269TS, 320TS, 358TS, A107, A110, A110P, A113, A113L, A113P, A117P, 120, 140, A150B, 150E, 160, A180, 285S, 300S, 305, 340, 345, 346, 350, 352, 352S, 355, 357, 360, EYB120, EYB150, EYB180, YB291, YB301, YB391, YB395, YB401, YB491, SKIL 1620U, 1634U, 1636U,
SOLO 613,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 40 см / 16" |
| Вес брутто, кг | 0,66 |
| Вес брутто (кг) | 0,66 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467910000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Артикул | CSP-034 |
| Ширина паза | 1,3 мм |
|---|---|
| Тип | шина для цепныx пил |
| Тип xвостовика | А041 |
| Тип звездочки | 9 зубьев |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.