Шина 45 см 18" 3/8" 1.6 мм MULTI SHARP ECO
На складе
Код товара: CSP-039
36.00 р.
Сумма: 36.00 р.
Характеристики
| БрендECO | Длина45 см 18 | Вес брутто, кг1,08 |
| Вес брутто (кг)1,08 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 |
| Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип: шина для цепныx пил,
Артикул: CSP-039,
Длина: 45 см 18,
Шаг цепи: 3/8",
Ширина паза: 1,6 мм,
Количество звеньев цепи: 66 шт,
Тип xвостовика: D025,
Совместимые пилы:
STIHL: MS290, MS310, MS311, MS340, MS341, MS360, MS361, MS362, MS390, MS440, MS441, MS460, MS640, MS650, MS660.
Технические характеристики Шина 45 см 18" 3/8" 1.6 мм MULTI SHARP ECO
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 45 см 18 |
| Вес брутто, кг | 1,08 |
| Вес брутто (кг) | 1,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467910000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Артикул | CSP-039 |
| Ширина паза | 1,6 мм |
|---|---|
| Тип | шина для цепныx пил |
| Тип xвостовика | D025 |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 66 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары