Дрель-шуруповерт MAKITA DF 0300X3 + набор бит (10 шт.)
На складе
Код товара: DF0300X3
304.00 р.
Сумма: 304.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Цветбирюзовый | Вес брутто, кг2,05 |
| Вес брутто (кг)2,05 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 |
| Ширина упаковки, м0,25 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Электронная регулировка числа оборотов
- Механическая двухступенчатая передача
- Реверс для изменения направления вращения
- Обрезиненная рукоять для надежного захвата Makita DF0300
- Высокоскоростной режим для быстрого сверления и заворачивания
- Режим пониженной скорости для тяжелых условий эксплуатации, требующих высокого крутящего момента и пониженных оборотов.
- Сетевой шуруповерт
- Бита Philips
- Набор бит 10 шт (D-65028) с карабином
- Инструкция
- Упаковка.
Технические характеристики Дрель-шуруповерт MAKITA DF 0300X3 + набор бит (10 шт.)
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Цвет | бирюзовый |
| Вес брутто, кг | 2,05 |
| Вес брутто (кг) | 2,05 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Уровень вибрации (3 оси) ≤ 2,5 m/sec² Погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 m/sec² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-450 / 0-1500 об/мин |
| Крутящий момент | 56 Н·м |
| Частота | 50 Гц |
| Крутящий момент, Нм | 56 |
| Мощность, Вт. | 320 |
| Обороты, об/мин | 0 - 450 0 - 1500 |
| Материал патрона | пластик |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1.2. |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Макс. диам. сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) ( мм ) | 28 |
| Макс. диаметр сверления (металл) ( мм ) | 10 |
| Мягкий крутящий момент | 21 Н·м |
| Патрон | 0,8 - 10 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 80 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 91 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели