Дрель ударная MAKITA HP 1640
На складе
Код товара: HP1640
320.28 р.
Сумма: 320.28 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,55 | Вес брутто (кг)2,55 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Два режима работы: сверление сверление с ударом.
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса.
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее при выполнении сложных потолочных работ.
- Удобный большой курковой выключатель.
Технические характеристики Дрель ударная MAKITA HP 1640
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,55 |
| Вес брутто (кг) | 2,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | Сверление с ударным действием в бетоне: 19 м/с² Погрешность (K): 2,0 м/с² Сверление в металле: 2,5 м/с² Погрешность (K): 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Диаметр сверления | В бетоне 16 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 16 мм |
| Диаметр сверлильного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | зубчатый |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-2800 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 0 - 2.800 мин-1 |
| Число ударов в минуту | 0 - 44.800 мин-1 |
| Число ударов | 0-44800 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Два режима работы | сверление сверление с ударом |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 680 Вт |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 130 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары