179.00 р.
Сумма: 179.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,25 | Вес брутто (кг)2,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В,
Номинальная частота: 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 950 Вт,
Номинальное число оборотов: 0-3000 об.мин,
Зажимной патрон: 13 мм,
Макс.диаметр сверла при сверлении бетона, мм: 16,
Макс.диаметр сверла при сверлении дерева, мм: 30,
Макс.диаметр сверла при сверлении стали, мм: 13,
Зажимной патрон, мм: 13,
Степень защиты: IP20,
Уровень звукового давления (дБ(А)): 98,
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 109,
Значение вибрации (мс-2): 2,5-26,
Масса (без принадлежностей): 2,1 кг,
Мощная дрель с высокой производительностью, имеет компактную конструкцию, металлический корпус редуктора, обеспечивает долгий срок службы, надежный металлический сверлильный патрон в пластиковом корпусе, наличие регулировки оборотов, реверса, кнопки блокировки кнопки включения, так же имеется рукоятка с ограничителем глубины,
Гарантийный срок - 2 года.
Дрель,
Рукоятка,
Ограничитель глубины,
Комплект угольных щеток
WDBS4010C10511 Набор сверл по бет. 5шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX,
WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,25 |
| Вес брутто (кг) | 2,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | 2,5-26 мс-2 |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип | дрель ударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обороты на холостом ходу | 0-3000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | 0-3000 об.мин |
| Число ударов | 43000 уд/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,1 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 2,1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Зажимной патрон, мм | 13 |
| Значение вибрации (мс-2) | 2,5-26 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Ограничитель глубины | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 98 дБ(А) |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 98 |
| Уровень звуковой мощности | 109 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 109 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.