407.50 р.
Сумма: 407.50 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг5,06 | Вес брутто (кг)5,06 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 | Ширина упаковки, м0,31 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Номинальная потребляемая мощность: 900 Вт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 0-600 обмин
Максимальный диаметр отверстия:
в стали: 16 мм
в древесине: 35 мм
полой коронкой: 80 мм
Максимальный диаметр шурупа: 8 мм
Габаритные размеры, без патрона и ручки: 290х74х200 мм
Вес, без шнура питания, патрона, ручки: 1,9 кг
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особые преимущества:
Высокий крутящий момент позволяет сверлить отверстия большого диаметра, перемешивать различные строительные смеси, нарезать резьбу, завинчивать и отвинчивать винты и шурупы большого диаметра без засверливания.
Область применения:
Сверление отверстий в металле, пластмассе, древесине и других материалах,
Завинчивание, отвинчивание винтов и шурупов,
Перемешивание материалов различной степени вязкости.
Особенности инструмента:
Современный эргономичный дизайн,
Трехступенчатый редуктор в корпусах из алюминиевого сплава,
Выключатель с фиксацией во включенном положении,
Электронная регулировка оборотов с предварительной установкой,
Реверс,
Удлиненная дополнительная ручка,
Самоотключающиеся щетки,
Двойная изоляция привода.
Особенности эксплуатации:
Улучшенный электропривод и установка высококачественных комплектующих обеспечивают повышенный ресурс и надежность изделия,
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла,
Оптимальные режимы сверления обеспечиваются электронной регулировкой частоты вращения шпинделя,
Фиксация выключателя во включенном положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме,
Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение при продолжительной работе,
Наличие реверса дает возможность закручивать и откручивать винты, болты, гайки,
Самоотключающиеся щетки предохраняют электропривод от выхода из строя при износе щеток,
Удлиненная дополнительная ручка (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента. Ограничитель глубины сверления (поставляется в комплекте), установленный в дополнительную ручку, позволяет выполнять сверление отверстий на одинаковую глубину,
Поворотная головка (поставляется отдельно) позволяет закрепить дрель в стационарном положении и производить работы по зачистке, заточке, шлифовке и полировке.
Принципиальные отличия серии МАСТЕР от PROFESSIONAL.
1. Повышенные требования к изготовлению якорей:
- биение пакета 0,08-0,1 мм,
- переходное сопротивление крючек-провод 0,0009 Ом,
- величина дисбаланса 0,5 гмм,
- биение коллектора 0,005 мм,
- чистота поверхности коллектора Ra 0,5,
- защита лобовых частей и крючковой зоны эмалью.
2. Увеличенная на 20% наработка на отказ,
3. Применены подшипники ведущих производителей Японии: NMB, NACHI,
4. Применен сетевой шнур в резиновой оболочке,
5. Установлены 2 самоотключающиеся щетки,
6. Применена виброгасящая ручка для угловых шлифовальных машин (уменьшает вибрацию на 30%).
Машина сверлильная МС8-16-РЭ 1 шт.
Ключ к патрону 1 шт.
Ручка дополнительная 1 шт.
Пруток (ограничитель глубины сверления) 1 шт.
Кейс 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,06 |
| Вес брутто (кг) | 5,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого шнура | 2,2 м |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 5,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| В древесине | 35 мм |
| В стали | 16 мм |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 8 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| полой коронкой | 80 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Японии | NMB, NACHI |
-
На данный товар ещё нет отзывов.