Аккум. пила цепная MAKITA LXT DUC 355 Z шина 35 см (14"), 3/8, 1.1 мм
Скоро закончится
На складе
Код товара: DUC355Z
1147.55 р.
Сумма: 1147.55 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,19 | Вес брутто (кг)5,19 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Напряжение аккумулятора2x18 36 В В Тип аккумулятора: Li-Ion Тип цепной пила: аккумуляторная Длина шины: 35 см Шаг цепи: 38 Ширина паза шины: 1.1 мм Скорость цепи: 0 - 20 мс Количество звеньев: 52 МоторBrushless Уровень шума: 69 dB Резервуар для масла цепи: 0.2 л Габариты: 443x215x235 мм Вес: 5.2 кг Тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи Комбинированный ключ Цепь: 90PX Защитный чехол Шина Цепь Коробка Документация Особенности: Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), идеально подходит для длительного использования Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус Натяжение цепи производится с помощью ключа Индикатор разрядки аккумулятора
Технические характеристики Аккум. пила цепная MAKITA LXT DUC 355 Z шина 35 см (14"), 3/8, 1.1 мм
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,19 |
| Вес брутто (кг) | 5,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты | 443x215x235 мм |
|---|---|
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип цепной пила | аккумуляторная |
| Скорость цепи | 0 - 20 мс |
| Масса | 5.2 кг Тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи Комбинированный ключ |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 38 |
| Уровень шума | 69 dB |
| Количество звеньев | 52 МоторBrushless |
| Резервуар для масла цепи | 0.2 л |
| Цепь | 90PX Защитный чехол Шина Цепь Коробка Документация |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары