269.00 р.
Сумма: 269.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг4,80 | Вес брутто (кг)4,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тех. хар-ки:
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Мощность: 1400 Вт,
Диаметр круга: 150 мм,
Посадочный диаметр круга: 22,2 мм,
Обороты: 8400 об/мин,
Резьба шпинделя: M14,
Масса: 3,4 кг,
Углошлифмашина оснащена надежным и мощным двигателем 1400 Вт, защищенным от пыли. Предусмотрена система блокировки шпинделя, что значительно упрощает процесс смены рабочих насадок и делает его более безопасным. В модели присутствует морозоустойчивый резиновый кабель 4 м, а также фиксация кнопки включения во включенном положении. Специальную защиту двигателя обеспечивает дополнительная защита обмоток статора. Возможно 3-позиционное расположение дополнительной рукоятки.
Кожух защитный - 1шт.,
Прижимная шайба - 1шт.,
Посадочная шайба - 1шт.,
Дополнительная рукоятка - 1шт.,
Ключ для замены диска - 1шт.,
Комплект угольных щеток - 1 шт.,
Инструкция - 1шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,80 |
| Вес брутто (кг) | 4,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,К |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 8400 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 8400 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 3,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Дополнительная рукоятка | 1шт |
| Инструкция | 1шт |
| Ключ для замены диска | 1шт |
| Кожух защитный | 1шт |
| Комплект угольных щеток | 1 шт |
| Посадочная шайба | 1шт |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Посадочный диаметр круга | 22,2 мм |
| Прижимная шайба | 1шт |
| Шлифмашина | угловая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.