Двуручная углошлифмашина MAKITA 9069
На складе
Код товара: 9069
540.00 р.
Сумма: 540.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина458 мм | Вес брутто, кг7,25 |
| Вес брутто (кг)7,25 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,52 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Защитный кожух-163411-1 (1 шт.)
- Торцевой ключ-782423-1 (1 шт.)
- Рукоятка-153504-2 (1 шт.)
- Зажимная гайка-224554-5 (1 шт.)
- Шайба-224298-7 (1 шт.)
Особенности
- Пылезащитный мотор высокой мощности
- Идеальна для отрезных работ.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Возможность установки корпуса редуктора кратно 90 градусам
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA 9069
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 458 мм |
| Вес брутто, кг | 7,25 |
| Вес брутто (кг) | 7,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,52 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применимость | Makita 9069S, Makita 9069, Makita 9067, Makita 9067S |
|---|---|
| Тип запчасти | якорь (ротор) |
| Шлифмашина угловая (болгарка) | есть |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Крепление оснастки | Резьба М14 / Фланец 22,23 мм |
| Крепление подошвы | Резьба М14 |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 6600 об/мин |
| Мощность выходная | 1100 Вт |
| Масса | 5,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-204 |
| Макс. выходная мощность | 2900 Вт |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 62 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели