Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9040 SF 01
На складе
Код товара: GA9040SF01
798.07 р.
Сумма: 798.07 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг9,00 | Вес брутто (кг)9,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,61 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Торцевой ключ (1 шт.)
- Антивибрационная рукоятка (1 шт.)
- Суперфланец (1 шт.)
- Зажимная гайка (1 шт.)
Особенности
- Контроль работы. Задняя рукоятка с мягкой накладкой снижает уровень вибрации для большего комфорта и контроля работы.
- Быстрый доступ к щеткам. Для быстрой замены угольных щеток технический узел расположен снаружи корпуса.
- Низкий уровень вибрации. Дополнительная рукоятка снижает уровень вибрации и может устанавливаться в трех позициях.
- Удобство работы. Корпус редуктора может можно поворачивать на 90° - для выбора удобной для работы позиции.
- Расцепляющая муфта.
- Защита двигателя от пыли.
- Усиленные конические шестерни редуктора.
- Надежный двигатель мощностью 2600 Вт.
- Поворотная основная рукоятка - для удобной работы.
- Ограничение пускового тока.
- Суперфланец обеспечивает простоту демонтажа диска.
- Блокировка шпинделя - для безопасной замены оснастки.
- Двойная защитная изоляция.
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9040 SF 01
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,00 |
| Вес брутто (кг) | 9,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,61 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип хвата | двуручный |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр отрезного круга | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14x2 |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 6600 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 5,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | для безопасной замены оснастки |
| Габаритная длина | 511 мм |
| Поворотная основная рукоятка | для удобной работы |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Чашечная проволочная щетка | 110 мм |
| Шлифкруг с вдавленной центральной частью | 230 мм |
| Шлифмашина | угловая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели