Фрезер кромочный MAKITA 3708 F
Скоро закончится
На складе
Код товара: 3708F
532.80 р.
Сумма: 532.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,50 | Вес брутто (кг)1,50 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
| ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467299000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Комплектация
- Параллельный упор
- Боковой держатель
- Твердосплавная фреза 6 мм
- Ключ
Особенности
- Быстрозажимной фиксатор с рычагом и направляющей для быстрой и точной установки глубины обработки
- Прозрачная направляющая для обеспечения хорошего обзора фрезы и обрабатываемого материала
- Мощность двигателя 440 Вт
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной удобной форме корпуса
- С направляющим роликом, удобен для обработке кромок
- Снабжена поворотной направляющей для обработки кромок
Технические характеристики Фрезер кромочный MAKITA 3708 F
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,50 |
| Вес брутто (кг) | 1,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467299000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип | кромочный |
|---|---|
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 35000 об/мин |
| Число оборотов | 35000 об/мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Вид инструмента | фрезер |
| Регулировка оборотов | есть |
| Цанговый патрон | 6 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары