344.00 р.
Сумма: 344.00 р.
| БрендMAKITA | Длина82 мм | Ширина90 мм |
| Вес брутто, кг2,98 | Вес брутто (кг)2,98 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,16 |
Тип: кромочный,
Мощность, Вт: 530,
Тип двигателя: щеточный,
Размер цанги, мм: 6,
Электронная регулировка оборотов:нет,
Число оборотов, обмин: 32000,
Рабочий ход фрезы, мм: 42,
Наличие подсветки: нет,
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет,
Плавный пуск: есть.
Функция антирестарт не дает инструменту с включённой клавишей снова включиться при отключении питания в сети,
Плавный пуск делает начало работы более комфортной,
Очень плавная регулировка глубины реза,
Прозрачная основа для удобного обзора обрабатываемой поверхности,
Эргономичный тонкий корпус для комфорта и контроля,
Возможность подключения к пылесосу.
Кромочный фрезер,
Параллельный упор,
2 зажимных ключа,
Контурная направляющая,
Прямая фреза (6 мм),
Цанга (6 мм),
Коробка
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес брутто, кг | 2,98 |
| Вес брутто (кг) | 2,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | фрезерная обработка 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Копировальная втулка | есть |
| Кромочная база | есть |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Высота | 211 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Размер цанги, мм | 6 |
| Тип | кромочный |
| Тип патрона | кромочный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 32000 |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 530 |
| Плавный пуск | есть. |
| Вид инструмента | фрезер |
| Максимальный ход фрезы | 42 мм |
| Наличие подсветки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Рабочий ход фрезы, мм | 42 |
| Уровень звукового давления | 83 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ(А) |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.