267.90 р.
Сумма: 267.90 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Длина270 мм | Ширина128 мм |
| Вес брутто, кг5,11 | Вес брутто (кг)5,11 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,29 |
Мощность: 1100 Вт
Частота вращения: 30000 обмин
Максимальный ход фрезы: 50 мм
Диаметр хвостовика фрезы: 8 мм
Максимальный диаметр фрезы: 26 мм
Габаритные размеры: 270х128х236 мм
Вес: 2.6 кг
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт при работе одной рукой
Пистолетная основная рукоятка
Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме
Электронная регулировка частоты вращения шпинделя с предварительной установкой
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снимает усталость и напряжение в работе
Двойная изоляция привода
Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность изделия и отвод тепла
На алюминивое основание установлена пластмассовая накладка, обеспечивающая легкое скольжение без повреждения поверхности обрабатываемой детали
Цанговый патрон O8 мм, зажимаемый двумя ключами, обеспечивает надежное крепление фрезы
Револьверный шестиступенчатый упор для грубой настройки глубины фрезирования
Плавный винтовой регулятор глубины фрезирования обеспечивает тонкую настройку
Направляющая позволяет производить прямолинейное фрезерование пазов в диапазоне от 9 до 100 мм от края детали параллельно обрабатываемой детали
Ограничитель позволяет контролировать длину фрезерования прямолинейных пазов
Возможность подключения пылесоса при помощи патрубка
Направляющая
Ограничитель
Патрубок
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Вес брутто, кг | 5,11 |
| Вес брутто (кг) | 5,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество ступеней револьверного упора | 6 |
|---|---|
| Микролифт | есть |
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Высота | 236 мм |
| Габаритные размеры | 270х128х236 мм |
| Диаметр фрезы | 26 мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,4 м |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-30000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения | 30000 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2.6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Вид инструмента | фрезер |
| Максимальный ход фрезы | 50 мм |
| Револьверный упор | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.