Фрезер вертикальный MAKITA 3612 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: 3612C
1379.27 р.
Сумма: 1379.27 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина297 мм | Вес брутто, кг8,32 |
| Вес брутто (кг)8,32 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467298509 |
Описание
Комплектация
- Патрубок для пылесоса (1 шт.)
- Гаечные ключи (2 шт.)
- Переходные втулки (6мм, 8мм, 12мм) (3 шт.)
- Параллельный упор (1 шт.)
Особенности
- Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотором.
- Выставление оптимальной скорости фрезерования, в зависимости от материала
- Выбор глубины обработки 0-60 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее.
- Электронный контроль скорости с функцией мягкого запуска для высококачественной чистовой обработки
Технические характеристики Фрезер вертикальный MAKITA 3612 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 297 мм |
| Вес брутто, кг | 8,32 |
| Вес брутто (кг) | 8,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применимость | Makita 3612С, Makita 3612, Makita RP2301FC, Makita RP1801F |
|---|---|
| Тип детали | выключатель/переключатель |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Крепление оснастки | Цанга 12 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Обороты на холостом ходу | 9000 - 23000 об/мин |
| Мощность выходная | 1100 Вт |
| Масса | 6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Макс. выходная мощность | 2300 Вт |
| Дикретность шкалы установки | 1 мм |
| Количество фиксированных положений глубины | 3 |
| Макс. глубина обработки | 60 мм |
| Мин. глубина обработки | 0 мм |
| Фрезер | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели