1080.00 р.
Сумма: 1080.00 р.
| БрендMAKITA | Длина155 мм | Ширина294 мм |
| Вес брутто, кг4,70 | Вес брутто (кг)4,70 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,32 | Высота упаковки, м0,28 |
Мощность, Вт: 1650,
Цанга, мм: 12, 8, 6,
Обороты: 22000,
Рабочий ход фрезы, мм: 70,
Регулировка оборотов: Нет,
Плавный пуск: Да,
Возможность подключения к пылесосу: Да,
Ламельный (шпоночный): Нет,
Наличие микролифта: Да,
Особенности: тормоз двигателя.
Микролифт для точного фрезерования.
Тормоз двигателя для быстрого останова.
Функция защиты от перезапуска сводит к минимуму случайное включение.
Быстрая регулировка глубины погружения с 3 заданными ограничителями.
Легкочитаемая шкала глубины.
Погружной фрезер мощностью 1650 Вт . Оснащен системой плавного пуска, которая гарантирует уверенный старт без рывков, а функция защиты от повторного запуска обезопасит при внезапном отключении электроэнергии. Модель оснащена
отражателем стружки, что позволяет эффективно отводить опилки от оператора, а также совместима с системой пылеудаления.
Фрезер - 1 шт.,
Параллельный упор - 1 шт.,
Ограничитель глубины- 1 шт,
Цанга 6 мм- 1 шт,
Цанга 8 мм- 1 шт,
Направляющая втулка - 1 шт,
Пылеотвод- 1 шт,
Ключ гаечный М24- 1 шт.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Вес брутто, кг | 4,70 |
| Вес брутто (кг) | 4,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Микролифт | есть |
|---|---|
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Высота | 312 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 22000 |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 22000 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 6,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1650 |
| Плавный пуск | Да |
| Вид инструмента | фрезер |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Ламельный (шпоночный) | Нет |
| Максимальный ход фрезы | 70 мм |
| Наличие микролифта | Да |
| Направляющая втулка | 1 шт |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Подсветка | есть |
| Рабочий ход фрезы, мм | 70 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Фрезер | 1 шт |
| Цанга, мм | 12, 8, 6 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.