436.20 р.
Сумма: 436.20 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг6,80 | Вес брутто (кг)6,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,26 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Потребляемая мощность: 2000 Вт,
Размер цанги: 8,12 мм,
Частота холостого хода: 8000-23000 обмин,
Рабочий ход фрезы: 58 мм,
Упаковка: коробка,
Кабель: 2 м,
Масса: 8 кг.
Мощный двигатель инструмента гарантирует отличную производительность. Эргономичные рукоятки обеспечивают крепкий хват в процессе работы. Литое основание инструмента обеспечивает долговечность его использования. Регулировка оборотов поможет подобрать оптимальный режим в зависимости от рабочей операции. Возможность подключения пылесоса позволяет держать рабочее место в чистоте и порядке. Выбор глубины обработки обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее, так же имеется более точная настройка глубины. Возможность устанавливать фрезы с диаметром хвостовика 8, 12 мм. Плавный пуск.
Гарантийный срок - 2 года.
Боковой упор - 1 шт,
Копировальная втулка - 1 шт,
Цанга 8/12 мм - 2 шт,
Адаптер для пылесоса - 1 шт,
Гаечный ключ - 1 шт,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
MCCA191018 Фреза кромочная калевочная 19х10 мм WORTEX,
MCCA331718 Фреза кромочная калевочная 33х17 мм WORTEX,
MCCA351518 Фреза кромочная калевочная 35х15 мм WORTEX,
MCDA081918 Фреза кромочная прямая 8х19 мм WORTEX,
MCBA321318 Фреза кромочная фальцевая 32х13 мм WORTEX,
MCAA122018 Фреза пазовая прямая 12х20 мм WORTEX,
MCAA162018 Фреза пазовая прямая 16х20 мм WORTEX,
MCAA182518 Фреза пазовая прямая 18х25 мм WORTEX,
MCAA252018 Фреза пазовая прямая 25х20 мм WORTEX,
MCAA030818 Фреза пазовая прямая 3х8 мм WORTEX,
MCAA061618 Фреза пазовая прямая 6х16 мм WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,80 |
| Вес брутто (кг) | 6,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество ступеней револьверного упора | 6 |
|---|---|
| Микролифт | есть |
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размер цанги | 8,12 мм |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 8000 - 23000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 8000-23000 обмин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 8 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Кабель | 2 м |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Адаптер для пылесоса | 1 шт |
| Вид инструмента | фрезер |
| Гаечный ключ | 1 шт |
| Максимальный ход фрезы | 58 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход фрезы | 58 мм |
| Револьверный упор | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.