209.00 р.
Сумма: 209.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,23 | Вес брутто (кг)4,23 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,19 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Потребляемая мощность: 1300 Вт,
Размер цанги: 8 мм,
Частота холостого хода: 12000-30000 обмин,
Рабочий ход фрезы: 55 мм,
Упаковка: коробка,
Кабель: 2 м,
Масса: 2.93 кг.
Литое основание,
Револьверный упор,
Микролифт,
Мощный двигатель инструмента гарантирует отличную производительность. Эргономичные рукоятки обеспечивают крепкий хват в процессе работы. Литое основание инструмента обеспечивает долговечность его использования. Регулировка оборотов поможет подобрать оптимальный режим в зависимости от рабочей операции. Возможность подключения пылесоса позволяет держать рабочее место в чистоте и порядке. Выбор глубины обработки обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее, так же имеется более точная настройка глубины.
Фрезер вертикальный - 1 шт,
Боковой упор - 1 шт,
Копировальное кольцо - 1 шт,
Параллельная направляющая - 1 шт,
Патрубок для пылеотвода - 1 шт,
Наконечник для выполнения кругового фрезерования - 1 шт,
Ключ - 1 шт,
MCCA191018 Фреза кромочная калевочная 19х10 мм WORTEX,
MCCA331718 Фреза кромочная калевочная 33х17 мм WORTEX,
MCCA351518 Фреза кромочная калевочная 35х15 мм WORTEX,
MCDA081918 Фреза кромочная прямая 8х19 мм WORTEX,
MCBA321318 Фреза кромочная фальцевая 32х13 мм WORTEX,
MCAA122018 Фреза пазовая прямая 12х20 мм WORTEX,
MCAA162018 Фреза пазовая прямая 16х20 мм WORTEX,
MCAA182518 Фреза пазовая прямая 18х25 мм WORTEX,
MCAA252018 Фреза пазовая прямая 25х20 мм WORTEX,
MCAA030818 Фреза пазовая прямая 3х8 мм WORTEX,
MCAA061618 Фреза пазовая прямая 6х16 мм WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,23 |
| Вес брутто (кг) | 4,23 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество ступеней револьверного упора | 6 |
|---|---|
| Копировальная втулка | есть |
| Микролифт | есть |
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размер цанги | 8 мм |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 12000-28000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 12000-30000 обмин |
| Частота, Гц | 50 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 2.93 кг. |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Кабель | 2 м |
| Боковой упор | 1 шт |
| Вид инструмента | фрезер |
| Ключ | 1 шт |
| Копировальное кольцо | 1 шт |
| Максимальный ход фрезы | 50 мм |
| Параллельная направляющая | 1 шт |
| Патрубок для пылеотвода | 1 шт |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Револьверный упор | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фрезер вертикальный | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.