Фрезер кромочный MAKITA RT 0700 CX2 + аксессуары в сумке
Скоро закончится
На складе
Код товара: RT0700CX2
1120.00 р.
Сумма: 1120.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина200 мм | Вес брутто, кг8,90 |
| Вес брутто (кг)8,90 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 |
| Ширина упаковки, м0,33 | Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Фрезер Makita RT0700CX2 предназначен для обработки кромок на деревянных конструкциях. А также позволяет комбинировать основное устройство с 4 различными подошвами.
- Двойная изоляция позволяет подключаться к незаземленным розеткам, исключая возможность замыкания.
- Фрезер имеет прочный корпус опорной плиты и основание из алюминия, что увеличивает срок службы и способствует высокой точности работы.
- Удобный двухпозиционный переключатель - для простоты управления работой изделия.
- Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
- Легкий доступ к угольным щеткам - для их быстрой и легкой замены при износе.
- Электронная система стабилизации и регулирования
- Электронная регулировка числа оборотов
- Система пылеудаления
- Плавный пуск
Технические характеристики Фрезер кромочный MAKITA RT 0700 CX2 + аксессуары в сумке
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Вес брутто, кг | 8,90 |
| Вес брутто (кг) | 8,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | фрезерная обработка 3,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | кромочный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | цанга 8 мм6 мм |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 10000 - 30000 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 230 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | сумка |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Макс. выходная мощность | 850 Вт |
| Вид инструмента | фрезер |
| Дикретность шкалы установки | 0,1 мм |
| Количество фиксированных положений глубины | 3 |
| Легкий доступ к угольным щеткам | для их быстрой и легкой замены при износе |
| Максимальный ход фрезы | 35 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сеть переменного тока | 220 В |
| Удобный двухпозиционный переключатель | для простоты управления работой изделия |
| Уровень звукового давления | 82 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары