155.00 р.
Сумма: 155.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,31 | Вес брутто (кг)2,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,24 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Мощность (потребляемая), Вт: 710,
Вес нетто, кг: 2,0,
Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 70,
Максимальная глубина пропила в металле, мм: 6,
Частота хода, хм: 800-3000,
Маятниковое движение: да,
Наклон реза, градусов: 45,
Питание: Сеть,
Упаковка: картонная коробка,
Лобзик оснащен удобной, эргономичной прорезиненной рукояткой, для быстрой замены пильных полотен предусмотрен быстрозажимной патрон, наличие маятникового движения с направляющим роликом, позволяет производить быстрые и при этом ровные пропилы. Подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Для удобства работы также имеется подсветка.
Гарантийный срок - 2 года.
WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,31 |
| Вес брутто (кг) | 2,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 70 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Наклон реза | 45 градусов |
| Частота ходов в холостом режиме | 800 - 3000 ход/мин |
| Длина хода | 18 мм |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Частота | 50 Гц |
| Частота хода, хм | 800-3000 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 2,0 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Маятниковое движение | да |
| Наклон реза, градусов | 45 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.