194.90 р.
Сумма: 194.90 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг2,70 | Вес брутто (кг)2,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Потребляемая мощность: 701 Вт
Частота возвратно поступательных движений пилки на холостом ходу: 0-2800 ходмин
Ход пилки: 26 мм
Максимальная глубина пропила:
В древесине 110 мм
В алюминии 20 мм
В стали 10 мм
Вес, без шнура питания и принадлежностей: 2,2 кг
Особые преимущества:
Изделие имеет патент (патент России №74680)
Боковые вкладыши для устойчивого положения пилки,
Область применения:
Обработка древесины, ДСП, ДВП, пластмассы, металла,
Прямолинейное и криволинейное пиление, перпендикулярно и под углом к поверхности.
1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет:
для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца,
для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев
2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk
Особенности:
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт при работе одной рукой,
Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение электропривода при продолжительной работе,
Изделие характеризуется малой вибрацией и плавностью работы, которую обеспечивает конструкция противовеса,
Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла,
Сдув опилок из зоны пиления обеспечивает обзор для точного ведения по намеченной линии,
Регулирование частоты ходов пилки позволяет подобрать оптимальные режимы обработки разных материалов,
Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме,
Пиление материала перпендикулярно или под углом к поверхности от -30 до 45,
Высокая производительность пиления обеспечивается регулируемым четырехступенчатым маятниковым движением пилки,
Направляющий ролик на рычаге маятникового движения обеспечивает устойчивое положение пилки на всех режимах,
При пилении перпендикулярно к поверхности пилка поддерживается боковыми вкладышами (заказываются отдельно), расположенными на основании, что повышает точность реза и не требует дополнительной обработки кромок,
Защитная скоба, установленная перед пилкой и прозрачный дополнительный кожух обеспечивают безопасность в работе,
Подключение пылесоса при помощи патрубка (заказывается отдельно) снижает вредное воздействие на организм и дает возможность работать в помещениях, где наличие пыли не допускается,
Для выполнения работ по гладким поверхностям применяется антифрикционная накладка (заказывается отдельно),
Выпиливание отверстий диаметром от 80 до 460 мм и пиление параллельно кромке производится с помощью линейки (поставляется отдельно),
Возможность подсветки зоны резания в условиях работы при пониженной освещенности рабочего места.
Коробка
Руководство по эксплуатации
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,70 |
| Вес брутто (кг) | 2,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 20 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 2800 ход/мин |
| Длина хода | 26 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Professional"СИНИЙ | 24 месяца |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Маятниковый ход | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сдув опилок | есть |
| Ход пилки | 26 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.