Лобзик электрический MAKITA 4351 CT + набор пилок
Нет в наличии
Нет на складе
Код товара: 4351CT
946.58 р.
Сумма: 946.58 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,02 | Вес брутто (кг)4,02 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,37 |
| Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваРоссия |
Описание
Комплектация
- Крышка опорной плиты (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
- Набор пилок (1 шт.)
- Противоскольная пластина (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- T-образная рукоятка для точной и аккуртной работы
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Новый дизайн корпуса
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Резиновые противоскользящие вставки в корпусе редуктора
- Литая прочная станина
Технические характеристики Лобзик электрический MAKITA 4351 CT + набор пилок
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,02 |
| Вес брутто (кг) | 4,02 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
|---|---|
| Крепление оснастки | Полотна для лобзика с Т образным хвостовиком |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление подошвы | Винт с внутренним шестигранником |
| Крепление приспособлений | в паз на подошве 12 х 4 мм |
| Обороты на холостом ходу | 800 - 2800 об/мин |
| Мощность выходная | 320 Вт |
| Обороты под нагрузкой | 800 - 2800 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Макс. выходная мощность | 700 Вт |
| Макс. глубина распила дерева (угол 90°) | 135 мм |
| Макс. глубина распила стали (угол 90°) | 10 мм |
| Ход штока | 26 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары