36.50 р./м²
127.75 р./пог. м
Сумма: 36.50 р.
| Ширина (м)3,5 | Класс пожарной опасностиКМ 5 | Вес кг/м²2,5 |
| Гарантия лет15 | Структура поверхностиКрупное тиснение | ВлагостойкийУстойчив |
| Защ. слой0,35 мм | Устойчив к роликовым кресламВысокая | РисунокМозайка |
Перед покупкой учитывайте, что цвет на экране может отличаться от реального.
Модель линолеума Tarkett Gladiator Aventura-1 сочетает в себе стильный внешний вид и высокую функциональность. С рисунком в виде мозайки и серым цветом, это покрытие подходит для создания уютной атмосферы в любом интерьере.
Материал обладает толщиной 4,5 мм и защитным слоем 0,35 мм, что обеспечивает ему высокую стойкость к износу и повреждениям. Класс нагрузки 23 и 31 подходит для бытового использования и офисов с низкой нагрузкой. Основание из дублированного текстиля и полиэстера придаёт дополнительную прочность, а крупное тиснение поверхности делает его не только красивым, но и практичным.
Линолеум идеально подходит для помещений с высокой проходимостью и устойчив к роликовым креслам и мебели. Он легко вписывается в интерьер и создаёт комфортное пространство. Вы можете купить линолеум в Минске и наслаждаться качеством и долговечностью этого материала в течение 15 лет, что подтверждается гарантией от производителя.
| Ширина (м) | 3,5 |
|---|---|
| Класс пожарной опасности | КМ 5 |
| Вес кг/м² | 2,5 |
| Гарантия лет | 15 |
| Структура поверхности | Крупное тиснение |
| Влагостойкий | Устойчив |
| Защ. слой | 0,35 мм |
| Устойчив к роликовым креслам | Высокая |
| Рисунок | Мозайка |
| Использование для теплых полов | Да, макс. +27С |
| Устойчивость к мебели | Высокая |
| Дополнительный защитный слой | Extreme Protection |
| Бренд | Tarkett |
|---|---|
| Толщина | 4,5 мм |
| Назначение | Бытовой |
| Цвет | Серый; Разноцветный |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Gladiator |
-
На данный товар ещё нет отзывов.