Настольная дисковая пила MAKITA 2712
Скоро закончится
На складе
Код товара: 2712
1782.00 р.
Сумма: 1782.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина1670 мм | Ширина700 мм |
| Вес брутто, кг58,20 | Вес брутто (кг)58,20 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,67 | Ширина упаковки, м0,70 | Высота упаковки, м0,32 |
Описание
Комплектация
- Пильный диск (1 шт.)
- Параллельный упор (1 шт.)
- Толкатель (1 шт.)
- Ключ (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
- Удлинительный стол (1 шт.)
- Упаковка (1 шт.)
Особенности
- Настольная пила Makita 2712 применяется для быстрой и очень точной раскройки заготовок
- Для удобства работы с большими деталями конструкцией агрегата предусматривается наличие прочного алюминиевого стола, а также дополнительного удлинительного стола размером 400х800 мм
- Наклоняемый пильный диск позволяет резать заготовки под углом 45 градусов
- Подключение оборудования к сети осуществляется при помощи шнура длиной 3 м
- Пильный диск станка закрывается специальным кожухом, который защищает оператора от вылета искр и стружки
- На станине настольной пилы Makita 2712 располагается аварийный выключатель, который позволяет оперативно останавливать двигатель в случае возникновения чрезвычайной ситуации
- Два колеса существенно упрощают перемещение модели по рабочей площадке
- Возможно подключение пылесоса для поддержания чистоты в рабочей зоне
- Жесткая рама
- Параллельный упор для распила однотипных деталей
Технические характеристики Настольная дисковая пила MAKITA 2712
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес брутто, кг | 58,20 |
| Вес брутто (кг) | 58,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,67 |
| Ширина упаковки, м | 0,70 |
| Высота упаковки, м | 0,32 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 58 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 85 мм |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Высота | 810 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр пильного диска | 315 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | фланец30 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 2950 об/мин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 52,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Сфера применения | Пиление по прямой, отрезание Дерево мягкое / Цветные металлы / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Дерево твердое / Пластик армированный / Ламинат, ЛДСП / Пластик термопластичный |
| Номер щеток электродвигателя | CB-153 |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Макс. глубина пропила (угол 45°) | 58 мм |
| Макс. глубина пропила (угол 90°) | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары