Настольная дисковая пила MAKITA MLT 100 N
Скоро закончится
На складе
Код товара: MLT100N
2584.76 р.
Сумма: 2584.76 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг46,80 | Вес брутто (кг)46,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,66 | Ширина упаковки, м0,77 |
| Высота упаковки, м0,35 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Станок распиловочный (циркулярка)
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Упор для реза под углом
- Толкатель
- Ключ
- Шестигранный ключ
- Треугольная линейка
Особенности
- Удобная настольная пила для точного реза
- Плавный пуск
- Защита от случайного пуска
- Система электрического торможения двигателя
- Двухполюсная слайд система регулировки глубины пропила для более эффективной и плавной регулировки
- Долговечная алюминиевая литая столешница
- Для точного продольного, поперечного реза, а также распила под углом
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой
- Встроенная система пылеудаления позволяет подключать пылесос
- Шнур питания фиксируется с помощью специальных зажимов
- Специальный отсек для хранения аксессуаров и расходных материалов: диска, параллельного упора, упора для реза под углом.
Технические характеристики Настольная дисковая пила MAKITA MLT 100 N
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 46,80 |
| Вес брутто (кг) | 46,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,66 |
| Ширина упаковки, м | 0,77 |
| Высота упаковки, м | 0,35 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 64 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 93 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 45 ° |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Глубина реза (наклон 45град) | 63 мм |
| Глубина реза без наклона | 91 мм |
| Тип | циркулярный станок |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 4300 об/мин |
| Частота холостого хода | 4300 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота холостого хода (мин) | 4300 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 34.8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары