557.30 р.
Сумма: 557.30 р.
| БрендBULL | Цветсеребристый, синий | Вес брутто, кг12,30 |
| Вес брутто (кг)12,30 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,42 |
| Ширина упаковки, м0,42 | Высота упаковки, м0,71 | Гарантия, мес.12 |
Параметры сети: 230 В 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 1400 Вт,
Тип уборки: сбор жидкости, сухая,
Объем контейнера: 30 л,
Максимальная допустимая мощность подключаемого инструмента: 2000 Вт,
Разрежение: 20 кПа,
Макс. скорость воздушного потока: 60 лс,
Длина шланга: 3 м,
Длина кабеля: 6 м,
Автовключение при включении инструмента: да,
Класс фильтрации: L,
Функция выдува: да,
Масса: 8,5 кг,
Мощный профессиональный пылесос для сухой чистки и сбора жидкости. Двигатель с увеличенным ресурсом при высоких нагрузках. Имеется розетка для работы с электроинструментом. Для удобства в работе предусмотрен шланг длиной 3 м и кабель 6 м. Функция выдува, автовключения при включении инструмента.
Адаптер для пылесоса AFVC20300021 (приобретается отдельно)
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys
-Шланг 3 м, d32 мм,
-Всасывающая трубка телескопическая 78 см,
-Щелевая насадка,
-Насадка прямоугольная,
-Тканевый фильтр,
-Бумажный мешок
-Многоразовый фильтр для сбора жидкости,
-Фильтр тонкой очистки (HEPA),
0329232 Фильтр HEPA для пылесоса BULL AS 3001,
0329231 Щетка для пола к пылесосам BULL AS 3001, AS 3002,
0329230 Щетка круглая к пылесосам BULL AS 3001, AS 3002,
GP92002-112
GP90032-111
GP90140-221
GP90140-211
GP90140-112
GP90140-115
GP90140-111
AFVC20300021
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | серебристый, синий |
| Вес брутто, кг | 12,30 |
| Вес брутто (кг) | 12,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,42 |
| Ширина упаковки, м | 0,42 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508190001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Автоматика дистанционного включения | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкости | есть |
| Материал бака | металл |
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объём контейнера | 30 л |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Класс фильтрации | L |
| Тип уборки | сбор жидкости, сухая |
| Расход воздуха | 60 л/с |
| Упаковка | картон |
| Масса | 8,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Параметры сети | 230 В 50 Гц |
| Автовключение при включении инструмента | да |
| Макс. скорость воздушного потока | 60 лс |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Разрежение | 20 кПа |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.