335.00 р.
Сумма: 335.00 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, серебристый, красный | Вес брутто, кг7,12 |
| Вес брутто (кг)7,12 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 |
| Ширина упаковки, м0,34 | Высота упаковки, м0,36 | Гарантия, мес.24 |
Номинальная потребляемая мощность: 1400 Вт,
Макс. разрежение (у крыльчатки): 200 мбар,
Объем контейнера: 25 л,
Провод: 4 м,
Наличие розетки для электроинструмента: да,
Макс. мощность подключаемого электроинструмента: 2000 Вт,
Уровень звуковой мощности (LWA), дб: 90,
Уровень механического шума (LPA), дб: 78,
Внутренний диаметр шланга, мм: 35,
Расход воздуха, лс: 32,
Масса: 6,15 кг,
Упаковка: коробка,
Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки, а также с дополнительной розеткой для работы с электроинструментом. В базовую комплектацию входит шланг 3 м , а так же электрический провод 4 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1400 Вт.
Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет фильтра тонкой очистки (HEPA), который входит в комплект поставки. Возможно также использовать с одноразовыми бумажными мешками. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы инструмента. Присутствует функция выдува, а также телескопическая трубка. Обладает раздвижной телескопической трубкой и трехпозиционным переключателем.
Шланг 3 м - 1 шт.
Металлическая удлинительная трубка (телескопическая) - 1 шт.
Щетка для пола - 1 шт.
Щелевая насадка - 1 шт.
Бумажный мешок - 1 шт.
Фильтр HEPA - 1 шт.
Поролоновый фильтр - 1 шт.
Нетканый мешок - 1 шт.
Колеса поворотные - 4 шт.
1334481 Мешок для пылесоса бумажный 25 л. WORTEX для VC 2515 WS (3 шт.),
1334480 Фильтр HEPA для пылесоса Wortex VC 2515 WS в кор.,
GP90032-331 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 многоразовый (молния) GEPARD,
GP90032-122 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см. улучш. (2 шт.) GEPARD,
GP90032-125 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см. улучш. (5 шт.) GEPARD,
GP90032-1110 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (10 шт.) GEPARD,
GP90032-112 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (2 шт.) GEPARD,
GP90032-115 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (5 шт.) GEPARD,
GP90032-111 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный GEPARD,
GP90032-121 Мешок для пылесоса BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный улучш. GEPARD,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, серебристый, красный |
| Вес брутто, кг | 7,12 |
| Вес брутто (кг) | 7,12 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508190001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Автоматика дистанционного включения | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкости | есть |
| Материал бака | металл |
| Розетка для работы с электроинструментом | есть |
| Сухая | есть |
| Внутренний диаметр шланга, мм | 35 |
| Диаметр присоединения | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объём контейнера | 25 л |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Расход воздуха | 32 л/с |
| Мощность всасывания | 640 Вт |
| Расход воздуха, лс | 32 |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 6,15 кг |
| Вес брутто | 7,116 кг |
| Высота упаковки | 36 см |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Уровень шума | 78 дБ |
| HEPA | 1 шт |
| Бумажный мешок | 1 шт |
| Колеса поворотные | 4 шт |
| Макс. мощность подключаемого электроинструмента | 2000 Вт |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 200 мбар |
| Наличие розетки для электроинструмента | да |
| Нетканый мешок | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Поролоновый фильтр | 1 шт |
| Провод | 4 м |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень звуковой мощности (LWA), дб | 90 |
| Уровень механического шума (LPA), дб | 78 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | есть |
| Шланг 3 м | 1 шт |
| Щелевая насадка | 1 шт |
| Щетка для пола | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.