Виброшлифмашина MAKITA BO 3710
На складе
Код товара: BO3710
270.00 р.
Сумма: 270.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина253 мм | Вес брутто, кг2,92 |
| Вес брутто (кг)2,92 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 |
| Ширина упаковки, м0,20 | Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги.
- В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita BO3710 входит также пылесборник, пуансон и шлифовальная бумага 93х228 мм.
- Удобная вибрационная шлифмашина для тонкой шлифовки
- Большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
- Шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменить отдельно
- Удаление пыли при помощи пылесборника или подключение пылесоса
Технические характеристики Виброшлифмашина MAKITA BO 3710
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 253 мм |
| Вес брутто, кг | 2,92 |
| Вес брутто (кг) | 2,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2 м |
|---|---|
| Размер абразивной бумаги (квадрат) | 93 x 228 мм |
| Размер шлифовальной пластины | 93 x 185 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 22000 обмин |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-64 |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары