Виброшлифмашина MAKITA BO 4555
Скоро закончится
На складе
Код товара: BO4555
288.00 р.
Сумма: 288.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина131 мм | Ширина112 мм |
| Вес брутто, кг1,78 | Вес брутто (кг)1,78 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,13 |
Описание
Комплектация
- Пылесборник (1 шт.)
- Комплект наждачной бумаги (1 шт.)
- Пластина для перфорирования (1 шт.)
Особенности
- Оптимальна для работы одной рукой
- Использует быстросменные листы абразивной бумаги на липучке или при помощи зажимов
- Новая эргономичная форма корпуса с резиновыми вставками
- Эффективное удаление пыли через опорную плиту
- Возможно подключение к пылесосу
Технические характеристики Виброшлифмашина MAKITA BO 4555
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес брутто, кг | 1,78 |
| Вес брутто (кг) | 1,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 142 мм |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер абразивной бумаги (квадрат) | 114 x 102 мм |
| Размер шлифовальной пластины | 112 x 102 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 14000 об/мин |
| Масса | 1,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Амплитуда колебаний | 1,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары