Дрель MAKITA 6413
На складе
Код товара: 6413
232.00 р.
Сумма: 232.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,42 | Вес брутто (кг)2,42 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467219900 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Описание
Особенности
- эргономичный дизайн для передачи усилия непосредственно на рабочий конец инструмента
- быстрозажимной патрон
- реверс с удобной регулировкой и фиксацией выключателя при длительной работе
- высокая точность сверления или завинчивания благодаря применению шарикоподшипников
Технические характеристики Дрель MAKITA 6413
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,42 |
| Вес брутто (кг) | 2,42 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр сверления | В дереве 25 мм |
|---|---|
| Диаметр патрона | 1 - 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель безударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-3400 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 0 - 3.000 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 450 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары