Прямая шлифмашина MAKITA GD 0800 C
На складе
Код товара: GD0800C
792.00 р.
Сумма: 792.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,80 | Вес брутто (кг)2,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Комплектация
- Цанговый патрон 6 мм
- Гаечные ключи (2 шт)
Особенности
- Высокоскоростная прямая шлифовальная машина с возможностью установки цанг 3, 6, 8 мм.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей.
- Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
Технические характеристики Прямая шлифмашина MAKITA GD 0800 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,80 |
| Вес брутто (кг) | 2,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Тип патрона | цанговый |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 7000 - 28000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-318 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Цанга | 8 мм |
| Шлифмашина | прямая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары