Рубанок электрический MAKITA 1806 B
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1806B
1697.86 р.
Сумма: 1697.86 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина529 мм | Вес брутто, кг7,37 |
| Вес брутто (кг)7,37 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 |
| Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Твердосплавный нож (1 шт.)
- Шестигранный ключ (1 шт.)
- Держатель для заточки ножа (1 шт.)
- Патрубок (1 шт.)
- Шаблон для установки ножа (1 шт.)
- Паралельный упор (1 шт.)
- Чемодан (1 шт.)
Особенности
- Предназначен для обработки деревянных поверхностей. Высокое число оборотов обеспечивает эффективное строгание заготовок. Поворотные твердосплавные ножи позволяют обрабатывать даже склеенные деревянные детали. Точная регулировка глубины строгания достигается путем поворота передней опорной ручки. Большая мощность позволяет работать с твердыми породами деревьев. С помощью большой опорной подошвы, выполненной из литого алюминия, рубанок может использоваться, как фуганок - гладко строгать и выравнивать большие по длине поверхности. Пылеуловитель обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Технические характеристики Рубанок электрический MAKITA 1806 B
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 529 мм |
| Вес брутто, кг | 7,37 |
| Вес брутто (кг) | 7,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467297000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Точная регулировка глубины строгания | есть |
|---|---|
| Длина кабеля | 5 м |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Длина подошвы | 529 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина ножа | 170 мм |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Пять винтов М6 |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 15000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 670 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | чемодан деревянный |
| Масса | 9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Сфера применения | Строгание: Дерево твердое / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Дерево мягкое |
| Номер щеток электродвигателя | CB-153 |
| Макс. выходная мощность | 1200 Вт |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Защита от случайного включения | есть |
| Как фуганок | гладко строгать и выравнивать большие по длине поверхности |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Макс. глубина строгания | 2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары